
Электрическая шлифовальная машинка 22В MIRKA CEROS 550CV (d125мм, орбита 5,0mm)
- Нет в наличии
- Код: MIM5502011CA
19 076,56 ₴
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIRKA®CEROS 550CV легко выполнять универсальные шлифовальные задачи на практически всех видах обрабатываемой поверхности.
Компактная электрическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA®CEROS 550CV с орбитой 5 мм благодаря небольшой подошве (125 мм) особенно подходит для шлифования дверных и оконных рам. Также с MIRKA®CEROS 550CV легко выполнять универсальные шлифовальные задачи на практически всех видах обрабатываемой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 19 076,56 ₴



