
Электрическая орбитальная шлифовальная машинка Mirka DEOS 383CV (подошва 70x198мм)
- Готово к отправке
- Код: MID3830201
42 557,79 ₴
31 918,35 ₴
-25%
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mirka® DEOS. Совершенство шлифования.
Mirka®DEOS, электрическая орбитальная шлифовальная машинка, сочетает в себе все инновационные характеристики, благодаря которым Mirka®DEROS стал таким популярным среди профессионалов.
Бесщеточный двигатель обладает высокой мощностью, поэтому инструмент выполняет работу так быстро и эффективно. Высота машинки всего 10 см. Компактный дизайн с очень низким профилем обеспечивают высокую маневренность и высокоточное производительное шлифование.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Mirka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 70 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 918,35 ₴



