
Пневматический шлифовальный напильник для лент 330 мм - 3M 33573
- Готово к отправке
- Код: 33573
17 664,17 ₴
11 128,43 ₴
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
Пневматический шлифовальный напильник для лент 330 мм
Этот узкопрофильный инструмент отлично подходит для зачистки в труднодоступных местах, включая резку, переделку и рафинирование точечных сварных швов, а также смешение и отделку. Эта ленточная шлифовальная машина предназначена для использования с абразивами 3M Cubitron ™ II.
Маневренный и удобный для быстрого и эффективного применения.
Эффективная работа 3M ™ File Belt Sanders для кузовного ремонта особенно подходит для шлифования или шлифования в труднодоступных местах, например, между дверными панелями или острыми контурами. Весь корпус вращается, что позволяет оператору поворачивать и вращать шлифовальную машину и ремень в труднодоступных местах. Вес шлифовальной машины сбалансирован по всему агрегату, а вращающийся корпус обеспечивает дополнительный комфорт и контроль.
-
Легкая шлифовальная машина для ленточных лент идеально подходит для резки и отделки работ по ремонту кузова
-
Мощный двигатель мощностью 0,65 л.с. отлично подходит для операций по устранению столкновений
-
Светлый 2-фунтовый. Вес делает большую маневренность и снижает усталость оператора
-
Поворотный корпус позволяет использовать в универсальном диапазоне узких мест
-
Доступен в размерах 13 и 18 дюймов
-
Аккуратное и быстрое удаление точечной сварки абразивными лентами Cubitron™ II, заменяет необходимость в дорогих сверлах
-
Регулируемый кронштейн для удобства пользователя и множества применений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Расход воздуха | 680 литр/мин |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 128,43 ₴


