
Пневматическая ленточная шлифовальная машина Mirka PBS 10NV 10x330мм
- Готово к отправке
- Код: 8995103301
20 023,67 ₴
15 017,75 ₴
-25%
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая ленточная шлифовальная машина Mirka® — ваш оптимальный инструмент для маркировки сварных швов и сварных швов, удаления ржавчины, удаления краски, а также для общей шлифовки.
- Простой шлифовальный станок для обработки панелей.
- Все регулировки, такие как установка скорости и угла, замена ремня, выполняются без проблем, быстро и легко. Не нужно ни пота, ни плохих слов.
- Регулятор для плавного управления скоростью, инструменты не требуются.
- Механизм натяжного рычага делает замену ремня простой и быстрой.
- Установка угла рукоятки выполняется без особых усилий, так как шестигранный ключ, необходимый для регулировки рукоятки, искусно встроен в рукоятку, поэтому всегда под рукой.
- Ручка с резиновым покрытием делает шлифовальную машину удобной и предотвращает ее охлаждение.
Мы заботимся о вашем здоровье и комфорте и здоровье ваших коллег, а низкий уровень вибрации и шума наших шлифовальных машин делает работу с ними мечтой,
Технические характеристики
| Мощность (Вт) | 418 |
| Скорость (об/мин) | 17000 |
| Вес (кг) | 0,81 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 83 |
| Уровень вибрации (м/с²) | 1,88 |
| Размер ремня | 10 мм х 330 мм (3/8" х 13") |
| Тип шлифовального станка | Пневматический |
| Ширина ремня (мм) | 10 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Расход воздуха (л/мин) | 610 |
| Рабочее давление (бар) | 6,2 |
| Длина ремня (мм) | 330 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.81 кг |
| Производитель | Mirka |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 610 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 017,75 ₴




