
Пневматическая орбитальная шлифовальная машинка 70 х 198 мм орбита 3 мм Central Vacuum OS383CV MIRKA
- Нет в наличии
- Код: 8991500111
19 784,82 ₴
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Mirka OS 383CV 70x198mm Central Vacuum Orbit 3,0 используется для шлифования различных материалов: древесины, шпатлевки, грунта, ЛКП.
Рекомендуется для шлифовки небольших и средних по площади поверхностей.
Описание:
MIRKA OS 383CV - орбитальная шлифовальная машинка для обработки различных типов поверхности
Машинка имеет подошву 70х198 мм
Орбита 3,0 мм гарантирует высокое качество финишной поверхности.
Технические характеристики:
-
Скорость вращения 10 000 об/мин
-
Мощность 179 Вт
-
Рабочее давление 6,3 Бар
-
Расход воздуха 453 л/мин
-
Размер подошвы 70х198 мм
-
Орбита 3 мм
-
Уровень шума 75 дБ(А)
-
Уровень вибрации 3,3 м/с
-
Пылеудаление Центральное
-
Вес 960 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 453 литр/мин |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 784,82 ₴


