
Электрическая дельта шлифовальная машинка Mirka DEOS 663CV 100x152x152мм
- Под заказ
- Код: MID6630201
Отправка с 16 июня 202642 549,52 ₴
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
Mirka® DEOS 663CV (или Mirka® DEOS Delta) входит в модельный ряд электрических орбитальных шлифовальных машинок Mirka DEOS.
Компактный дизайн и очень низкий профиль высотой всего 10см гарантируют высокую маневренность и превосходный баланс.
Точное и эффективное шлифование под любым углом делают Mirka® DEOS Delta идеальным инструментом для шлифования углов, профилей, вертикальных и труднодоступных участков. Данная модель имеет шлифовальную подошву 100x152x152мм с мульти комбинацией отверстий для эффективного удаления пыли и орбиту 3мм для быстрого и производительного снятия материала.
Mirka® DEOS Delta компактная и легкая благодаря бесщеточному двигателю и прогрессивным техническим характеристикам.
Комфортный и эргономичный хват позволяет оператору работать инструментом длительное время без усталости. С помощью удобного рычага пуска вы можете мгновенно регулировать скорость шлифования.
Отдельная кнопка ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает простое и безопасное управление.
Mirka® DEOS Delta имеет встроенный датчик вибраций и Bluetooth, с помощью которых вы можете отслеживать уровень вибраций, скорость и другие данные через мобильное приложение myMirka
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | орбитально шлифовальная |
- Цена: 42 549,52 ₴




