
Пневматическая плоскошлифовальная машинка 3M™ Elite 70*198мм CV 3мм внешний пылеотвод
- Нет в наличии
- Код: 28528
36 561,86 ₴
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина 3M с внешней системой пылеотвода, подошва 70x198 мм, орбита 3 мм - оптимальное решение для обработки плоских поверхностей, кромок и внутренних углов.
Встроенная внешняя система пылеотвода.
Сменная оправка 3M 28531.
Характеристики
Вес 0.99 кг
Орбита 3 мм
Внешняя система пылеотвода
Мощность 209 Ватт
Расход воздуха 481 л/мин (17 SCFM)
Длина 261 мм
Высота 104 мм
Max OPM 10 000
Размер подошвы 70x198 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 561,86 ₴


