
Электрическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка Mirka® DEROS 650CV с подошвой 150 мм и орбитой 5.0 мм.
- Готово к отправке
- Код: MID6502022
42 549,52 ₴
34 039,62 ₴
-20%
+380 (50) 372-12-07
- +380 (67) 636-12-61
- +380 (56) 736-12-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствованная модель Mirka® DEROS со встроенным датчиком измерения вибраций и Bluetooth.
Электрическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка Mirka® DEROS 650CV с подошвой 150 мм и орбитой 5.0 мм.
- Самая компактная, эргономичная и мощная машинка в своем классе.
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель обладает высокой производительностью и сохраняет постоянную скорость даже при высоких нагрузках.
- Плавный пуск, тормоз подошвы и регулируемая скорость.
- Низкий уровень вибраций.
- Превосходная эргономика.
- Конструкция Mirka DEROS предполагает минимум изнашивающихся деталей, а следовательно и минимум эксплуатационных расходов.
Технические данные
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Напряжение сети переменного тока (В) | 220-240 |
| Скорость вращения подошвы (об/мин) | 4000 - 10000/min |
| Орбита (мм) | 5 |
| Размер подошвы (мм) | 150 |
| Вес (кг) | 1 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 71 |
| Уровень вибрации (м/с²) | 3.4 |
| Технология обмена данными | Bluetooth |
| Пылеудаление | Central vacuum ready |
| Упаковка | Cardboard box |
| Подошва в комплекте (код) | 8292605011 |
| Частота сети (Гц) | 50/60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Ширина шлифования | 5 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
- Цена: 34 039,62 ₴





